Вниманию участников Учебных семинаров 4 и 5 апреля по заключению энергосервисных контрактов! Группы на семинары сформированы. Просим ознакомиться со списком участников на 4 и 5 апреля.

 

Вниманию участников Учебных семинаров 4 и 5 апреля по заключению энергосервисных контрактов!

Группы на семинары сформированы. Просим ознакомиться со списком участников на 4 и 5 апреля.

 

Список участников семинара 4 апреля:

Автохозяйство Правительства Свердловской Области

Администраций Полевского городского округа

Администрация городского округа Богданович

Администрация городского округа Ревда

Администрация Кировградского городского округа

Администрация Новолялинского городского округа

Администрация Режевского ГО

Алапаевское управление АПКиП

Белоярское управление АПКиП

ГАПОУ Свердловской области "Колледж управления и сервиса "Стиль"

ГАПОУ СО "Екатеринбургский техникум «Автоматика»

ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса»

ГАПОУ СО «Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. В.М. Курочкина»

ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум»

ГАПОУ СО «Каменск-Уральский многопрофильный техникум»

ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум»

ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова»

ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса»

ГАПОУ СО «Полипрофильный техникум им. О. В. Терёшкина»

ГАПОУ СО «Североуральский политехникум»

ГАПОУ СО «Тавдинский техникум им. А.А. Елохина»

ГАПОУ СО «Училище олимпийского резерва № 1 (колледж)»

ГАПОУСО «Режевской политехникум»

ГАУ «КЦСОН Сухоложского района»

ГАУ ДО СО «ДЮСАШ»

ГАУ ДО СО «ДЮСШ по лыжному спорту»

ГАУ ДО СО «СДЮСШОР по велоспорту «Велогор»

ГАУ СО «ДИВС»

ГАУ СО «ОЦРТР и СТО»

ГАУ СО «Уральская футбольная академия»

ГАУ СО «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области»

ГБОУ «Речевой центр»

ГБОУ СО «Центр «Дар»

ГБПОУ СО "Верхнетуринский механический техникум"

ГБПОУ СО "Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса"

ГБПОУ СО "Социально-профессиональный техникум "Строитель"

ГБПОУ СО "Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты"

ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж»

ГБПОУ СО «НТЖТ»

ГБПОУ СО «Серовский политехнический техникум»

ГБПОУ СО «УрТАТиС»

ГБУ СО "ЦППМСП "Ресурс"

ГБУ СО «Детский оздоровительный центр "Юность Урала"

ГБУ СО «Красноуфимская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных»

ГБУ СО «Многофункциональный центр»

ГБУСО Н-Тагильская ветлаборатория

ГБУСО Свердловская облветлаборатория

ГБУСО Туринская ветстанция

ГКОУ СО «Алапаевская школа-интернат»

ГКОУ СО «Березовская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

ГКОУ СО «Богдановичская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

ГКОУ СО «Буткинская школа-интернат»

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 5»

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа №1»

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа №7, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 10»

ГКОУ СО «Ирбитская школа»

ГКОУ СО «Ревдинская школа»

ГКОУ СО «Харловская школа-интернат»

ГКПТУ СО «ОПС Свердловской области № 1»

ГКПТУ СО «ОПС Свердловской области № 2»

ГКПТУ СО «ОПС СО - № 18»

ГКПТУ СО «Отряд противопожарной службы Свердловской области №12»

ГКУ "Алапаевский ЦЗ"

ГКУ "Артемовский ЦЗ"

ГКУ "Асбестовский ЦЗ"

ГКУ "Екатеринбургский ЦЗ"

ГКУ "Кировградский ЦЗ"

ГКУ "Нижнетагильский ЦЗ"

ГКУ "Новоуральский ЦЗ"

ГКУ "Первоуральский ЦЗ"

ГКУ "Сысертский ЦЗ"

ГКУ «Ирбитский ЦЗ»

ГКУ «Лесной ЦЗ»

ГКУ СЗН «Кушвинский центр занятости»

ГКУ СО "Государственный архив Свердловской области"

ГКУ СО «ГААОСО»

ГКУ СО «Государственный архив в городе Ирбите»

ГКУ СО «Государственный архив в городе Красноуфимске»

ГКУ СО «Нижне-Сергинское лесничество»

ГКУ СО «Сухоложское лесничество»

ГКУ СО «Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области»

ГКУ СО «Туринское лесничество»

ГКУСЗН СО «Красноуральский центр занятости»

ГКУСО «Государственный архив документов по личному составу Свердловской области»

Департамент государственных закупок Свердловской области

Департамент по труду и занятости населения Свердловской области

Каменское управление АПКиП

Культурно-досуговый центр «Дворец культуры»

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко»

МАДОУ детский сад № 39

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников № 46

МАОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №10»

МАОУ гимназия №37

МАОУ СОШ № 1

МАОУ СОШ им. А.Н. Арапова

МАУ ДО "ДЮСШ № 4"

МАУ ДО «СЮТ»

МАУ НГО «Управление капитального строительства и городского хозяйства»

МАУК «Театр драмы»

МБДОУ «Звездочка»

МБДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида

МБДУ Пышминского городского округа "Трифоновский детский сад"

МБОУ СОШ № 3

МБОУ СОШ № 44

МБОУ СОШ №25

МБОУ СОШ №32 с углубленным изучением отдельных предметов

МБОУ СОШ №71

МБУ «Дворец культуры «Юбилейный»

МБУ «Дворец национальных культур»

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

МБУ ДО «ДШИ №1»

МБУ ДО ДЮСШ по хоккею с мячом

МБУ по работе с молодежью «Центр социально-психологической помощи «Ковчег»

МБУДО «Детская музыкальная школа № 2»

МБУДО «Детская музыкальная школа № 3»

МБУК "Новоуральский театр кукол"

МБУК "Централизованная библиотечная система" Асбестовского ГО

МБУК «Арамильская Центральная городская библиотека»

МБУК «Нижнетагильский музей изобразительных искусств»

Министерство инвестиций и развития Свердловской области

МКДОУ детский сад «Гармония» комбинированного вида

МКОУ «Кордюковская средняя общеобразовательная школа»

МКОУ «СОШ № 29»

МКОУ СОШ №13

МКП "Знак"

МКУ "Управление муниципального заказчика"

МКУ "Центр развития и мониторинга образовательных учреждений ГО Краснотурьинск"

МКУ «Управление культуры, модёжной политики и информации»

МКУ «Управление образования городского округа Богданович»

МКУ «Управление образования городского округа Верхняя Пышма»

МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики городского округа Верхняя Пышма»

МКУ «Физкультурно – оздоровительный комплекс»

МКУ Кушвинского ГО "Комитет жилищно-коммунальной сферы"

МКУ УЖКХ и ОДОМС

МКУДО «Станция юных техников»

МКУК «Нижнетагильский музей-заповедника «Гонозаводской Урал»

МУ «Комитет по физической культуре, спорту и туризму»

Муниципальное образование город Ирбит

МУП "Единый Город"

МУП «ЖКХ»

МУП «Тагилэнерго»

НМКУ «Комплексный центр по обслуживанию учреждений системы образования Нижнесергинского муниципального района»

НТ МУП «НТТС»

ТОИОГВ СО Камышловское управление агропромышленного комплекса и продовольствия Министерства АПК и П

Управление архивами Свердловской области

Управление культуры и спорта городского округа Дегтярск

 

Список участников семинара 5 апреля:

ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж»

ГАПОУ СО УРТК им. А.С. Попова

ГАПУ СО «Камышловский техникум промышленности и транспорта»

ГАУ «КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга»

ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность»

ГБУ СО "Природный парк "Оленьи ручьи"

ГБУ СО Белоярская ветстанция

ГБУСО Шалинская ветстанция

ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат № 1»

ГКОУ СО «Первоуральская  школа»

ГКУ "Верхнепышминский ЦЗ"

ГКУ "Каменск-Уральский ЦЗ"

ГКУ "Краснотурьинский ЦЗ"

ГКУ "Нижнесергинский ЦЗ"

ГКУ "Полевской ЦЗ"

ГКУ "Пышминский ЦЗ"

ГКУ "Сухоложский ЦЗ"

ГКУ "Тавдинский ЦЗ"

ГКУ «Богдановичский ЦЗ»

ГКУ «Камышловский ЦЗ»

ГКУ «СРЦН Нижнесергинского района»

ГКУ СЗН «Тугулымский центр занятости»

ГКУ СО "Ирбитский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

ГКУСО ЦДООСО

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко»

МАДОУ детский сад "Страна чудес"

МАОУ «СОШ № 40»

МАСОУ «Спартак»

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5 «Светлячок»

МБДОУ д/с «Академия детства»

МБОУ СОШ № 95

МБСОУ «КАМС «Лидер»

МБУ ДО «ДЮСШ «Высокогорец»

МБУ ДО «ДЮСШ «Тагилстрой»

МБУ ДО «ДЮСШ «Уралочка» имени Н.В. Карполя»

МБУ ДО «ДЮСШ № 2»

МБУ ДО «ДЮСШ №4»

МБУ ДО «СДЮСШОР № 3 имени А.А. Лопатина»

МБУ ДО «СДЮСШОР №1»

МБУ ДО «СДЮСШОР»

МБУ ДО «Шахматно-шашечный центр»

МКУ «Cлужба заказчика»

МКУ «Центр бухгалтерского и экономического обслуживания учреждений физической культуры и спорта муниципального образования город Каменск-Уральский»

МКУ ГО Богданович «Управление муниципального заказчика»

МКУ Управление по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики

МКУК «Централизованная библиотечная система»

МУП ПГО «Водоканалсервис»

ОМС «Управление образования города Каменска-Уральского»