Адрес ул. Малышева, 101, 4 этаж, оф. 461
Телефон 8 (343) 312-02-40
Поделиться
16 марта 2020 17:29    Категория: общая рубрика"

ИННОПРОМ 2019

В Екатеринбурге завершилась 10 международная промышленная выставка «Иннопром», темой которой в этом году стала «Цифровое производство: интегрированные решения». За дни работы выставка собрала около 50 тыс. гостей из 107 стран мира.

«Иннопром» в этом году посетили высокопоставленные гости: Президент РФ Владимир Путин, Министр промышленности и технологий Турецкой Республики Мустафа Варанк, вице-президент Исламской Республики Иран по науке и технологиям Сорена Саттари, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

Деловая программа «Иннопрома-2019» насчитывала около 160 бизнес-мероприятий. Основными темами для обсуждения стали цифровое производство, инновации и новые материалы для промышленности, технологии для городов, производство компонентов, промышленная робототехника и логистика.

Также в промышленной выставке приняли участие сотрудники государственного бюджетного учреждения «Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова». Так начальник отдела информационных технологий Е.Н. Головин выступил с докладом на секции «Технологии для умных городов», организованной компанией «Мегафон».

Институтом организован и проведён круглый стол «Цифровая трансформация энергетики и ЖКХ». В мероприятии приняли участие заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области А.Н. Кислицын, с презентацией «РИАС «МаРС» – сквозные технологии в энергетике и ЖКХ» выступил заместитель директора ГБУ СО «ИнЭС» А.В. Попов. Презентовали современные цифровые технологии «Умного города» IT – компании региона, такие как Уральский филиал ПАО «МегаФон», «ЭР-Телеком Холдинг», Softline.  

Также в круглом столе на тему: «О реализации положений Федерального закона от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении» в части организации работы по закрытию системы горячего водоснабжения, проблемы и пути решения и созданию ценовых зон теплоснабжения», организованным Министерством энергетики и ЖКХ Свердловской области, выступил с докладом по обозначенному вопросу заместитель ГБУ СО «ИнЭС» А.Ю. Евдокимов. 

    Форма обратной связи

    Пожалуйста, заполните форму и нажмите кнопку "Отправить". В ближайшее время мы свяжемся с Вами.

    Вы должны согласиться с политикой конфиденциальности